На всех образовательных площадках

24 февраля 2020 г выходной день

Следующее мероприятие "час открытых дверей"

2 марта 2020 г.

15 февраля 2020 г. в 10.00 - Кадетская школа старшеклассников

28 февраля 2020 г. в 17.00 - Школа государственных воспитанниц

29 февраля 2020 г. в 11.00 -Дипломатическая школа

Прием документов на 2020/2021 учебный год - с 15 апреля  по 20 июня 2020 г.

График и место приема будет размещен не позднее 1 апреля 2020 г.

Секретарь Приемной комиссии Грендач Людмила Александровна 8-499-760-73-80 grendachla@1mkk.msk.ru

Основная кадетская школа Первого Московского кадетского корпуса по адресу ул. Вучетича, д. 30.

Кадетская школа старшеклассников Первого Московского кадетского корпуса по адресу 4-й Новомихалковский проезд, д. 14

Петровская кадетская школа Первого Московского кадетского корпуса по адресу ул. Зеленоградская, д.9.

Дипломатическая кадетская школа Первого Московского кадетского корпуса по адресу ул. Оршанская, д. 14

Кадетская школа государственных воспитанниц Первого Московского кадетского корпуса по адресу Волжский бульвар, д. 52/29

Навигацкая школа Первого Московского кадетского корпуса по адресу ул. Кастанаевская, д. 59/1

Таганская кадетская школа Первого Московского кадетского корпуса по адресу ул. Большая Калитниковская, д. 42/5

Правила приёма и перечень документов для поступления

Обучающиеся кадетских классов принимаются вне конкурса, количество мест ограничено.

Уважаемые родители (законные представители)! Независимое диагностическое тестирование по русскому языку, математике и английскому языку можно пройти в МЦКО (раздел "ЦНД", далее «индивидуальная диагностика»).

О записи на диагностику

Родители зачисленных кандидатов должны:

1. Подать электронное заявление на официальный сайт Мэра Москвы для зачисления. После подачи заявления к вам придёт уведомление-приглашение для знакомства, совещания и т.д - приходить к нам уже не надо, это сообщение создано автоматически  (Алгоритм подачи заявления)
  2. Сообщить в исходное образовательное учреждение о переводе несовершеннолетнего в ГКОУ КШИ №1, написав заявление.
  3. Представить личную карту обучающегося в Приёмную комиссию на ту площадку, куда подавали документы.

Заявление на профиль 2019

Заявление на обработку персональных данных

Ответы на часто задаваемые вопросы: