Условия приема

Приём полного пакета документов в 7 и на вакантные места в 8,9 классы осуществляется до 20 июня.

Мониторинг состояния здоровья под воздействием физической нагрузки (физо) состоится:

1 поток - 25 мая (для тех, кто успеет сдать пакет документов до 24 мая);

2 поток - 22 июня.

Более подробная информация о мероприятии обязательно будет размещена на сайте.

Решение Приемной комиссии о зачислении в Первый Московский кадетский корпус будет объявлено в режиме онлайн в конце июня (дата будет размещена на сайте). Те, кто не сможет подключиться к работе Приемной комиссии в режиме онлайн, смогут ознакомиться с  протоколом на сайте Корпуса или по телефонам ответственных лиц каждой образовательной площадки.

Поэтому, кто сдаст документы до 24 мая, с 25  может уже спокойно отдыхать.

Сборы для поступивших в Корпус будут проходить в последние две недели августа.

Вы нам не дозвонились?

Заполните электронную форму, и мы Вам перезвоним!

форма

Образовательная площадка №1, ул. Вучетича, д. 30, стр. 5

Образовательная площадка №2, 4-й Новомихалковский проезд, д. 14

Образовательная площадка №3, ул. Зеленоградская, д. 9

Образовательная площадка №4, улица Оршанская, д. 14

Образовательная площадка №5, Волжский бульвар, д. 52/29

Образовательная площадка №6, улица Кастанаевская, д. 59, к. 1

Образовательная площадка №7, улица Большая Калитниковская, д. 42/5

Обучающиеся кадетских классов принимаются вне конкурса, количество мест ограничено.

Уважаемые родители (законные представители)! Независимое диагностическое тестирование по русскому языку, математике и английскому языку можно пройти в МЦКО (раздел "ЦНД", далее «индивидуальная диагностика»).

Пошаговая инструкция МЦКО

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Родители вновь прибывших кандидатов должны:

1. Подать электронное заявление на официальный сайт Мэра Москвы для зачисления. После подачи заявления к вам придёт уведомление-приглашение для знакомства - приходить уже не надо. (Алгоритм подачи заявления)
  2. Сообщить в исходное образовательное учреждение о переводе несовершеннолетнего в ГКОУ КШИ №1, написав заявление.
  3. Представить личную карту обучающегося в Приёмную комиссию.