Классы

Дата актуальности данных: 28.04.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б-Т 26
1-А-Т 28
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Кадетский 5 Первая 25 Подобина Елена Леонидовна
2-Б Кадетский 5 Первая 25 Мельник Ольга Вячеславовна
2-В Кадетский 5 Первая 24 Каулина Жанна Дмитриевна
2-Б-Т 25
2-А-Т 24
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Кадетский 5 Первая 27 Романчева Виктория Викторовна
3-Б Кадетский 5 Первая 26 Мельниченко Елена Викторовна
3-А-Т 24
3-Б-Т 23
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Б Кадетский 5 Первая 24 Тихомирова Екатерина Александровна
4-В Кадетский 5 Первая 27 Самойленко Татьяна Владимировна
4-А-Т 28
4-А Кадетский 5 Первая 25 Кутафина Нина Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Кадетский 5 Первая 27 Евдокимов Андрей Николаевич
5-Б Кадетский 5 Первая 26 Хлебников Игорь Анатольевич
5-В Кадетский 5 Первая 23 Павликов Дмитрий Александрович
5-А-Т 21
5-В-Т 23
5-Б-Т 24
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б Кадетский 5 Первая 21 Кузнецов Алексей Николаевич
6-В Кадетский 5 Первая 23 Федькин Алексей Анатольевич
6-Е Кадетский 5 Первая 18 Нечепуренко Борис Владимирович
6-А-Т 25
6-Г Кадетский 5 Первая 20 Пантелеев А.В.
6-Д Кадетский 5 Первая 18 Рочняк Анатолий Васильевич
6-А Кадетский 5 Первая 22 Волгин Александр Анатольевич
6-Б-Т 24
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Кадетский 5 Первая 27 Сидалиев Булат Хаиргалиевич
7-В Кадетский 5 Первая 25 Лобода А.Г.
7-Г Кадетский 5 Первая 23 Ракитин Ринат Иванович
7-Д Кадетский 5 Первая 22 Березюк Юрий Андреевич
7-Е Кадетский 5 Первая 27 Марчишин Валерий Иванович
7-Ж Кадетский 5 Первая 25 Третьяков Денис Сергеевич
7-А-Т Кадетский 28
7-Б-Д Кадетский 21
7-Б-П Кадетский 5 Первая 13 Загоруйко Максим Александрович
7-А-Д Кадетский 25
7-Б-Т Кадетский 31
7-А-П Кадетский 5 Первая 26 Сидорик Виолетта Бронюсовна
7-А-Н Кадетский 16 Решетникова Валентина Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Кадетский 5 Первая 24 Изотов Анатолий Викторович
8-В Кадетский 5 Первая 21 Кузьмин Евгений Константинович
8-Е Кадетский 5 Первая 26 Пожидаев Е.А.
8-И Кадетский 5 Первая 28 Громов Николай Геннадьевич
8-К Кадетский 5 Первая 27 Фролов Николай Александрович
8-Л Кадетский 5 Первая 26 Прилепин П.И.
8-В-П Кадетский 5 Первая 18 Сенюшкина Елена Юрьевна
8-А-Н Кадетский 19 Гордиенко Наталья Сергеевна
8-А-Т Кадетский 24
8-Б-Д Кадетский 22
8-Б-Т Кадетский 25
8-Б Кадетский 5 Первая 23 Григорьев Евгений Николаевич
8-Ж Кадетский 5 Первая 24 Мазурец Н.С.
8-А-Д Кадетский 23
8-А-П Кадетский 5 Первая 18 Калюжная Татьяна Михайловна
8-Б-Н Кадетский 14 Семенова Людмила Михайловна
8-Б-П Кадетский 5 Первая 16 Баева Екатерина Борисовна
8-Г Кадетский 5 Первая 21 Полтавченко Алексей Николаевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-В Кадетский 5 Первая 21 Прищепо Виктор Вячеславович
9-Д Кадетский 5 Первая 25 Белых.Н.С.
9-Е Кадетский 5 Первая 25 Алетин Р.А.
9-З Кадетский 5 Первая 18 Кострикин Владислав Иванович
9-И Кадетский 5 Первая 21 Неелов Роман Иванович
9-А-Д Кадетский 20
9-А-П Кадетский 5 Первая 23 Чухманова Наталья Анатольевна
9-Б-П Кадетский 5 Первая 21 Иванова Лариса Владимировна
9-Г-Д Кадетский 21
9-В-П Кадетский 5 Первая 25 Чевычелова Наталья Николаевна
9-А-Т Кадетский 25
9-Б-Д Кадетский 23
9-Б-Н Кадетский 17 Милохова Ольга Вячеславовна
9-В-Н Кадетский 20 Игламова Рузиля Талгатовна
9-Б-Т Кадетский 22
9-В-Д Кадетский 21
9-Ж Кадетский 5 Первая 24 Мажара Ю. П.
9-К Кадетский 5 Первая 22
9-А Кадетский 5 Первая 17 Сухарев Иван Николаевич
9-Б Кадетский 5 Первая 23 Сидоров Юрий Сергеевич
9-Г Кадетский 5 Первая 21 Гусаков Максим Юрьевич
9-Г-П Кадетский 5 Первая 17 Маневич Вера Константиновна
9-А-Н Кадетский 15 Николаева Галина Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Б-Н Кадетский 18 Козак Виктория Сергеевна
10-А-Н Кадетский 21 Деревягина Мария Михайловна
10-А-П Кадетский, Социально-экономический 5 Первая 17 Прокудина Мария Александровна
10-А-Т Кадетский 22
10-Г Гуманитарный, Кадетский 5 Первая 25 Левшин О.В.
10-Е Универсальный, Кадетский 5 Первая 20 Чирков Виталий Святославович
10-А Инженерный 5 Первая 24 Кужаков Юрий Егорович
10-А-Д Кадетский 25
10-Б Кадетский, Технологический 5 Первая 25 Рябов Илья Борисович
10-Б-Д Кадетский 22
10-Б-П Кадетский, Естественно-научный 5 Первая 14 Лебедева Светлана Сергеевна
10-В Гуманитарный, Кадетский 5 Первая 23 Анищенко Ю.П.
10-Д Кадетский, Гуманитарный 5 Первая 24 Червяков П.С.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Инженерный 5 Первая 25 Рудь Виктор Михайлович
11-Д Гуманитарный, Кадетский 5 Первая 19 Кибак Г.И.
11-Ж Кадетский, Универсальный 5 Первая 18 Четвериков Василий Григорьевич
11-В-П Гуманитарный, Кадетский 5 Первая 24 Латышева Надежда Владимировна
11-А-Т Кадетский 25
11-А-Н Кадетский 11 Махней Елена Анатольевна
11-Б-П Кадетский, Социально-экономический 5 Первая 17 Зеникова Ирина Николаевна
11-Б-Д Кадетский 20
11-Г-П Кадетский, Естественно-научный 5 Первая 11 Кальченко Игорь Владимирович
11-А-П Социально-экономический, Кадетский 5 Первая 19 Силенская Ксения Игоревна
11-Б-Н Кадетский 14 Торосян Владимир Сергеевич
11-А-Д Кадетский 16
11-Б Кадетский, Технологический 5 Первая 21 Морозов Андрей Николаевич
11-В Гуманитарный, Кадетский 5 Первая 21 Молгачев Е.В.
11-Г Кадетский, Гуманитарный 5 Первая 21 Толмачев Е.А.