Классы

Дата актуальности данных: 03.06.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 0 25 Ковалькова О.М.
2-Б 0 26 Морозова Н.А.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 0 25 Тихомирова Е.А.
3-В 0 24 Каулина Ж.Д.
3-Б 0 24 Кутафина Н.В.
3-Д 0 23 Зацепина А.С.
3-Г 0 24 Ляпина И.Н.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Г 0 29 Лаврентьева Н.Е.
4-В 0 28 Мартиросян Н.В.
4-Б 0 23 Громова М.А.
4-А 0 24 Романчева В.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Д 0 27 Корнев И.Н.
5-А 0 25 Ильина А.И.
5-Б 0 26 Фирсова Л.Н.
5-В 0 26 Калинина У.В.
5-Г 0 25 Желдаков Д.Ю.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Е 0 25 Гордиенко О.Н.
6-Д 0 25 Борисова Л.Е.
6-Г 0 20 Юдина Л.В.
6-А 0 26 Леонов А.В.
6-Б 0 23 Хлебников И.О.
6-В 0 26 Кострикин В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Г Кадетский 0 26 Пантелеев А.В.
7-Б Кадетский 0 26 Турсунов Ж.К.
7-К Кадетский 0 Первая 26 Клименченко А.Ю.
7-М Кадетский 0 Первая 22 Четвериков В.Г.
7-А Кадетский 0 27 Сидалиев Б.Х.
7-Д Кадетский 0 Первая 26 Волгин А.А.
7-Р Кадетский 0 Первая 16 Кузнецов А.Н
7-П Кадетский 0 Первая 24 Ханов А.О.
7-З Кадетский 0 28 Нечепуренко Б.В.
7-Н Кадетский 5 Первая 23 Калюжная Татьяна Михайловна
7-О Кадетский 5 Первая 17 Ефимчук Е.Ю.
7-Е Кадетский 0 Первая 27 Поганов А.П.
7-Л Кадетский 0 Первая 17 Иванов Д.В.
7-Т Кадетский 0 25
7-С Кадетский 0 25 Углов М.Ю.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-З Кадетский 0 22 Кузнецов А.О.
8-С Кадетский 0 26 Трошин И.А.
8-Д Кадетский 0 Первая 18 Малахова И.О.
8-Б Кадетский 0 25 Сергеев М.С.
8-Р Кадетский 0 25 Егоров А.М.
8-В Кадетский 0 26 Мустафина Ю.Д.
8-Е Кадетский 0 20 Корчагина Т.С.
8-Н Кадетский 5 Первая 29 Суворова Наталия Петровна
8-М Кадетский 5 Первая 30 Силенская Ксения Игоревна
8-Ж Кадетский 0 23 Рочняк А.В.
8-А Кадетский 0 24 Прищепо В.В.
8-Г Кадетский 0 Первая 22 Изотов А.В.
8-Л Кадетский 0 Первая 25 Васев Р.В.
8-О Кадетский 0 32 Кравченко О.Г.
8-К Кадетский 0 24 Онкалюк С.И.
8-И Кадетский 0 24 Иванушкин А.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Е Кадетский 0 22 Пожидаев Е.А.
9-Б Кадетский 0 21 Сидоров Ю.С.
9-И Кадетский 0 28 Фролов Н.А.
9-Д Кадетский 0 23 Самко И.А.
9-В Кадетский 0 26 Верещагин А.О.
9-Ж Кадетский 0 21 Кучерова Ю.Ю.
9-Г Кадетский 0 23 Бамбышева Я.В.
9-З Кадетский 0 28 Громов Н.Г.
9-С Кадетский 0 26 Байдаков В.И.
9-Т Кадетский 0 21 Елистратов С.Б.
9-Л Кадетский 0 21 Жулев Д.В.
9-О Кадетский 5 Первая 24 Бондаренко Ольга Геннадьевна
9-Р Кадетский 0 19 Слюсар И.Г.
9-П Кадетский 0 17 Гордиенко Н.С.
9-К Кадетский 0 24 Желудков С.Ф.
9-М Кадетский 5 Первая 23 Баева Екатерина Борисовна
9-А Кадетский 0 25 Гусаков М.Ю.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Г Кадетский 0 22
10-Д Кадетский 0 23 Мажара Ю.М.
10-Б Кадетский 0 22 Толмачев Е.А.
10-Л Кадетский 5 Первая 26 Чирва Ирина Михайловна
10-К Кадетский 0 26 Волков К.А.
10-П Кадетский 0 Первая 24 Кравченко А.Н.
10-Н Кадетский 5 Первая 21 Чевычелова Наталья Николаевна
10-Р Кадетский 0 Первая 27 Стебеняев Н.Н.
10-З Кадетский 0 22 Рогонов Р.В.
10-И Кадетский 0 24 Каренгина Л.И.
10-А Кадетский 0 23 Олиферович С.Л.
10-Ж Кадетский 0 23 Тебенев В.В.
10-О Кадетский 0 Первая 20 Николаева Г.Г.
10-В Кадетский 0 22 Мусиенко Н.А.
10-Е Кадетский, Новый педагогический класс в московской школе 0 28 Лободин В.В.
10-М Кадетский 5 Первая 25 Бектимирова Римма Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Е Кадетский 0 21 Чирков В.С.
11-Г Кадетский 0 24 Левшин О.В.
11-В Кадетский 0 23 Анищенко Ю.П.
11-А Кадетский 0 23 Федорова С.И.
11-Б Кадетский 0 21 Рябов И.Б.
11-И Кадетский 5 Первая 16 Зеникова Ирина Николаевна
11-К Кадетский 5 Первая 15 Лебедева Светлана Сергеевна
11-Л Кадетский 0 20 Морев Г.Н.
11-М Кадетский 0 18 Сергеев Д.А.
11-Н Кадетский 0 21 Куликов С.А.
11-Ж Кадетский 0 24 Бухарев М.В.
11-З Кадетский 0 17 Бородина М.А.
11-Д Кадетский, Новый педагогический класс в московской школе 0 25 Стопкина О.П.