Кубок Вооруженных Сил Российской Федерации по гиревому спорту имени Героя Советского Союза генерал-полковника В.А. Востротина 11.02.2019

На торжественной церемонии открытия и закрытия Кубка Вооруженных Сил Российской Федерации по гиревому спорту имени Героя Советского Союза генерал-полковника Востротина  Валерия Александровича во дворце спортивных единоборств ЦСКА воспитанники 6г класса Первого Московского кадетского корпуса образовательной площадки по адресу 4-й Новомихалковский проезд, д. 14 стали почётными гостями.

Соревнования были приурочены к 30-летию вывода советских войск из Афганистана и популяризации военной службы и армейского спорта.

Воспитанники смогли побеседовать с действующим заместителем командующего Воздушно-десантными восками генерал-лейтенантом Кочетковым М.А. и Героем Советского Союза генерал-полковником Востротиным А.В.