Уважаемые родители!

В связи с приказом Департамента образования и науки о введении режима повышенной готовности от 16 марта 2020 года № 112 в школах Москвы с 21 марта 2020 года по 12 апреля 2020 года временно приостанавливается посещение занятий в школе. Это лишь дополнительная мера, чтобы обезопасить наших с вами детей от лишних контактов. Корпус обеспечит необходимые меры дистанционной учебной поддержки учащихся с помощью Московской электронной школы и других современных технологий, которые позволят перевести обучение в дистанционный режим, чтобы обучающиеся не пропускали материал, пока находятся дома.

Обращение к  кадетам

от директора Первого Московского кадетского корпуса

Кадеты!

В Москве, как во многих городах мира, введены ограничительные меры, в связи с этим с 21 марта по 12 апреля 2020 года обучение будет проходить в электронной форме.

В течение этого периода у вас будет возможность проявить самостоятельность и упорство. Наши учителя будут помогать вам в этом: ежедневно в вашем электронном дневнике будут размещаться задания, которые необходимо выполнять к указанному сроку и направлять учителям на проверку, также вы можете смотреть увлекательные уроки с ведущими учителями Москвы на канале МосОбрТВ.

Я знаю, что такая задача вам по силам!

Если у вас будут возникать вопросы, вы всегда можете задать их по электронной почте учителям, завучу или вашим воспитателям.

Обо всех изменениях мы будем информировать вас через классных руководителей, воспитателей и с помощью размещения информации на официальном сайте Корпусе.

Обращаюсь к вам с просьбой, не посещать торговые центры, парки и другие общественные места.

Помните, что главное – это здоровье. Берегите себя!

Директор генерал-майор Крымский В.Я.

ПРИКАЗЫ И ПОЛОЖЕНИЯ РЕГУЛИРУЮЩИЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ