Вниманию желающих поступить в Первый Московский кадетский корпус! 03.10.2019

Вниманию желающих поступить в Первый Московский кадетский корпус! Приглашаем на еженедельный "Час открытых дверей" по понедельникам с 16.00 до 17.00. *********************************************************************************************************************************************************** Также приглашаем школьников Москвы на занятия в системе дополнительного образования по программам субботних школ в проекте "Сыны Отечества" на всех семи образовательных площадках Первого Московского кадетского корпуса.

В рамках проекта "Сыны Отечества" с ноября по апрель на каждой образовательной площадке Корпуса по субботам с 10.00 до 14.00 будут проводиться занятия для мальчишек и девчонок Москвы, которые захотят познакомиться с элементами кадетской жизни, узнать много нового и интересного, с пользой провести время. С проограммами субботних школ мозно позакомиться здесь.