Летние практические полевые занятия для кадет Первого Московского кадетского корпуса в центре «Патриот» 15.05.2019

С 27 мая по 16 июня в подмосковном оздоровительно-образовательном центре «Патриот» пройдут летние практические полевые занятия для кадет 8-х классов Первого Московского кадетского корпуса.

В программу обучения входят занятия по военно-прикладным видам спорта, строевая, огневая подготовка, занятия по оказанию первой медицинской помощи, занятия по радиационной, химической и биологической защите.

В этом году курсанты Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища им. генерала армии В.Ф. Маргелова, которые будут в течение всего периода сборов наставниками кадет, проведут занятия по основам следопытства, горной подготовки, выживания в сложных условиях. В течение всего периода сборов запланирована насыщенная культурная программа, занятия с психологами, социальными педагогами, творческие мероприятия и конкурсы, экскурсии в военно-патриотический парк культуры и отдыха ВС РФ «Патриот».

12 июня, в День России, в оздоровительно-образовательном центре «Патриот» всех гостей и родителей кадет ждет большой спортивный праздник. В этот день финиширует Спартакиада Первого Московского кадетского корпуса, состоится награждение победителей и рекордсменов. Завершится праздник концертом, показательными выступлениями кадет совместно с курсантами-десантниками.

Адрес оздоровительно-образовательного центра "Патриот":

Россия, Московская область, Рузский район, поселок городского типа Тучково, улица Даниловка.

12 июня сбор родителей (законных представителей), гостей на празднование Дня России с 9.30 до 10.00

Начало праздника в 10.00