Внимание!

Объявлен добор в 7,8 и 9 классы!

Хорошисты и Отличники принимаются вне конкурса!

Консультации по поступлению в Кадетский корпус и прием документов  еженедельно во вторник и четверг 16.00 до 18.00.

1 образовательная площадка -  ул. Вучетича д.30, стр.5. Ответственный - Грендач Людмила Александровна

2  образовательная площадка - 4-й Новомихалковский проезд д.14. Ответственный -Анисимова Надежда Александровна

3 образовательная площадка - ул. Зеленоградская д.9. Ответственный - Мардарьева Наталья Юрьевна

Родители вновь прибывших кандидатов должны:

1. Подать электронное заявление на официальный сайт Мэра Москвы для зачисления. После подачи заявления к вам придёт уведомление-приглашение для знакомства - приходить уже не надо. (Алгоритм подачи заявления)
  2. Сообщить в исходное образовательное учреждение о переводе несовершеннолетнего в ГКОУ КШИ №1, написав заявление.
  3. Представить личную карту обучающегося в Приёмную комиссию.

Прием заявлений в 10 класс будет осуществляться по следующему алгоритму (открыть):

Правила приёма в Корпус

Первый Московский кадетский корпус на 2018/2019 учебный год объявляет набор мальчиков и девочек в 7-е, 8-е классы и добор (до 25 человек) в остальные классы.

Алгоритм поступления в 2018 году

Консультация по донабору и приём документов в 7-е, 8-е классы осуществляется с 16.00 до 18.00 в следующие дни:

• вторник и четверг по адресу: ул.Вучетича д.30
  • понедельник и среда по адресу: 4-ый Новомихалковский проезд д.14
  • вторник и четверг по адресу: ул.Зеленоградская д.9

Перечень врачей и обязательных диагностических исследований

График приёма документов

Перечень документов для поступления в 7-8 классы

Заявление на зачисление

Заявление на обработку персональных данных

Обучающиеся кадетских классов принимаются вне конкурса, количество мест ограничено.

Уважаемые родители (законные представители)! Независимое диагностическое тестирование по русскому языку, математике и английскому языку можно пройти в МЦКО (раздел "ЦНД", далее «индивидуальная диагностика»). Эта ссылка Вам в помощь.

Пошаговая инструкция МЦКО

Р.S. Диагностику по информатике, для поступающих в 8 класс на 2018/2019 учебный год, проходить не надо.

Правила приёма в 10 класс:

Положение о комплектовании 10-х классов

Образец документа о сдаче ГИА для вновь поступающих в 10 класс (документ1, документ2)

Ответы на часто задаваемые вопросы:

1-я образовательная площадка

Грендач Людмила Александровна