Публичный доклад руководителя

За отчетный период:

2015-2016 учебный год

«Первый Московский кадетский корпус позиционирует себя как учреждение, осуществляющее значительный теоретический и практический вклад в подготовку молодого поколения к профессиональному служению Отечеству как на гражданском, так и на военном поприщах, и видит свою миссию в воспитании будущего потенциала нации для эффективного развития Отчизны: образованных, целеустремленных, проактивных, культурных, здоровых, нравственно воспитанных, физически и духовно развитых юношей, с высоким уровнем мотивации служения Родине. Мы приумножаем доблестную Славу предыдущих поколений кадет. Даем качественное образование. Создаем атмосферу успеха и мотивируем на раскрытие потенциала. Формируем сознательное отношение к самосовершенствованию.»

«Создаем ценности. Воспитываем лидеров. Ставим и достигаем цели!»