Результативность обучения

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Департамента образования города Москвы "О порядке проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2018/2019 учебном году"

В соответствии с приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», Департамента образования города Москвы от 29 августа 2014 г. № 741 «Об утверждении Положения об этапах всероссийской олимпиады школьников в городе Москве», согласно порядку проведения олимпиады школьников в городе Москве в 2017-2018 учебном году в ГКОУ КШИ № 1 школьный этап олимпиады проводится в соответствии с действующими документами по графику образовательной организации. Муниципальный этап проводится на основании утверждённого графика.

Поскольку при подведении итогов олимпиад используются данные обучающихся, до начала школьного этапа необходимо сдать классным руководителям заполненные и подписанные согласия родителей (или законных представителей) на хранение и обработку персональных данных учащихся в соответствии с ФЗ-152

График школьного этапа ВсОШ ГКОУ КШИ №1

Жюри и оргкомитет школьного этапа ВсОШ ГКОУ КШИ №1

График муниципального тура ВсОШ 2018

Перечень олимпиад школьников на 2018/19 учебный год

Порядок проведения этапов Всероссийской олимпиады в Москве в 2018/19 учебном году

Источник: Городской оргкомитет ВОШ в Москве

Опубликован приказ столичного Департамента образования №333 от 24 августа 2018 года "О порядке проведения школьного, муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2018/19 учебном году".

В частности документ утверждает:

Проект приказа о проведении муниципального этапа

Источник: Городской оргкомитет ВОШ в Москве

Опубликован проект приказа Департамента образования города Москвы "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2018/2019 учебном году".

В рамках документа представлены на утверждение:

Сайт Всероссийской олимпиады школьников

Сайт Московской олимпиады школьников

WorldSkills

13.08.2018
Из 24 предметов, заявленных оргкомитетом олимпиады в графике проведения муниципального этапа, Корпус принял участие в 20 предметных турах: в 15 из них есть победители (18 человек) и призёры (139 человек), в четырёх призовых мест нет (астрономия, физика, математика, немецкий язык).
обновлено: 13.08.2018