Государственная итоговая аттестация

Правила проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году

Правила проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2017 году

План психолого-педагогического сопровождения подготовки к ЕГЭ и ОГЭ на 2016/2017 учебный год.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 января 2017 года № 5 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 января 2017 года № 2 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Полезные ссылки:

Нормативные документы федеральные (ГИА-11) Нормативные документы региональные (ГИА-11)

Нормативные документы федеральные (ГИА-9) Нормативные документы региональные (ГИА-9)

РЦОИ г. Москвы

Онлайн-сервис "ЕГЭ и ОГЭ тестирование"

22.11.16
В связи с поступающими обращениями граждан по вопросу проведения Всероссийских проверочных работ в 11 классах Департамент образования города Москвы предлагает использовать для ознакомления обучающихся 11 классов и их родителей (законных представителей) письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.11.2016 № 05-628 «О проведении Всероссийских проверочных работ в 11 классе».
обновлено: 22 ноября 2016