СП №1 "Первый Московский кадетский корпус"

Спортивный корпус №6 (общая площадь 2099 кв. м) оснащён учебно-спортивным залом (300 кв. м), универсальным спортзалом (139 кв. м), тренажерным залом (74 кв. м), крытым бассейном (275 кв. м.), ванной бассейна 25х11 м.

В августе 2015 г. построен открытый спортивный комплекс, оборудованный полосой препятствий (1000 кв. м), мини-футбольным (хоккейным) полем (804 кв. м), волейбольным полем (252 кв. м), баскетбольным полем (608 кв. м), гимнастическим комплексом (1240 кв. м), беговой дорожкой (294 кв. м), малогабаритной полосой препятствий (299 кв. м).

СП №2 "Московский кадетский корпус полиции имени Героя Советского Союза А. И. Попрядухина"

В учебный корпусе имеется 2 спортивных зала и зал для нанятий хореографией.

На территории оборудована спортивная площадка для игр в баскетбол, волейбол и минифутбол, необходимые спортивные снаряды и полоса препятствий, кроме того оборудован автогородок для проведения занятий.

СП №3 "Петровский кадетский корпус"

В здании школы расположены 2 спортивных зала: спортивный зал, в котором имеется основное оборудование (брусья, перекладины, канат гимнастический, бревно гимнастическое, тренажеры, штанги, гантели и другое спортивное оборудование, инвентарь); малый спортивный зал, в котором имеется основное оборудование (спортивный инвентарь).

На территории плац (большой и малый), универсальная спортивная площадка (футбольное поле, баскетбольная площадка, волейбольная площадка), полоса препятствий, малая детская спортивная площадка.