"Юный энергоменеджер: управление потреблением ресурсов" 16.05.17

12.05.2017 в ГКОУ КШИ № 1 проведено очередноезанятие детского клуба ГКУ Дирекции ДОгМ "Юный энергоменеджер" на тему "Управление потреблением ресурсов, их распределение и сбережение".

Сотрудники Управления комплексного мониторинга ГКУ Дирекции ДОгМ и кадеты обсудили вопросы теплоснабжения и использования электрической энергии в процессе образовательной деятельности, а также возможности экономии природных ресурсов.

Кадеты ознакомились с работой индивидуального теплового пункта, вводно-распределительных устройств, вентиляционных систем, а также провели расчет затрат природных ресурсов, необходимых для комфортного проживания, в рамках проекта «Экологический след».

Кадеты ГКОУ КШИ № 1 на занятии клуба ГКУ Дирекции ДОгМ "Юный энергоменеджер" изучают современные подходы к управлению потреблением тепловой энергии.