Воспитанники Корпуса на экскурсии в Президентском полку 01.11.17

Воспитанники 3 взвода 4 роты (5 "в" класс, классный руководитель Э. Г. Стапай) посетили Президентский полк Службы коменданта Московского Кремля ФСО России.

Во время экскурсии ребята познакомились с историей прославленного подразделения, узнали о его предназначении.

В расположении Роты специального караула увидели форму и оружие солдат, посмотрели, как они тренируются и несут службу по охране и защите объектов Московского Кремля.