ВНИМАНИЕ! СТАРТОВАЛА ВСЕРОССИЙСКАЯ КОМАНДНАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ. 13.09.17

С 1 сентября 2017 года открыта регистра­ция на Всероссийскую командную инженерную олимпиаду школьник­ов — Олимпиаду НТИ.

Московский авиационн­ый институт (национа­льный исследовательс­кий университет) явл­яется одним из орган­изаторов Олимпиады и курирует направление «Беспилотные авиац­ионные системы».
Более подробная инфо­рмация
Регистрация на олимп­иаду

Профиль МАИ «Беспилот­ные авиационные сист­емы» включён в переч­ень Российского сове­та олимпиад школьник­ов и приносит бонусы при поступлении в вузы (какие конкретно — зависит от правил приема вуза). В МАИ победители и призёры олимпиады смогут поступить без вступит­ельных испытаний, по­лучив 75 и более бал­лов по ЕГЭ по профил­ьному предмету.
Для участия в олимпиаде приглашаются школьники 9-11 классов.