В Нижнекамске прошла Республиканская конференция по основам безопасности жизнедеятельности «Эйдос безопасности» 17.03.17

В Конференции приняла участие команда кадет "Первого Московского кадетского корпуса" СП №3 в составе 7 человек, которая представила два интересных проекта и заняла 2 и 3 место.

15 марта 2017 года на базе ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина» ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» провёл II Республиканскую конференцию для школьников образовательных учреждений Республики Татарстан по основам безопасности жизнедеятельности «Эйдос безопасности», в которой приняли участие 30 школьников из 6 муниципальных районов Республики Татарстан (Алексеевский, Бугульминский, Менделеевский, Нижнекамский, Сабинский, Ютазинский), городов Казань, Набережные Челны и Москвы.