"Психология лидерства. Интернет-пространство как доступная среда для проявления лидерства". 19.05.17

18 мая 2017 года в Первом Московском кадетском корпусе состоялось очередное мероприятие для родителей "Психология лидерства. Интернет-пространство как доступная среда для проявления лидерства".

Гости и эксперты круглого стола в лице Морозова Владимира Васильевича (член Правления Российской макаренковской ассоциации, доцент кафедры психологии образования МГОУ), Мардахаева Льва Владимировича (заведующий кафедрой социальной педагогики РГСУ, профессор), Егорычева Александра Михайловича (профессор кафедры социальной педагогики РГСУ), Зарецкого Владимира Валентиновича (руководитель Федерального Центра защиты прав и интересов детей Минобрнауки России), Крымского Владимира Яковлевича (директор Первого Московского кадетского корпуса) обсудили развитие детско-взрослых социально-полезных инициатив, направленных на проявление лидерства у подростков.

Подготовили предложения, направленные на формирование социально-ориентированных взросло-детских Проектов в Интернет-среде.