Прошел второй этап спартакиады Первого Московского кадетского корпуса. 31.10.17

27 октября на всех трех образовательных площадках Корпуса состоялся второй этап спартакиады 2017-2018 учебного года.

Почти 100% кадет приняли участие в массовых соревнованиях по упражнениям ГТО: подтягивание на перекладине, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, плавание, стрельба.

В спортивных играх прошли полуфиналы: в старших группах по баскетболу, в младших - по пионерболу и шашкам.