Неделя английского языка. 19.04.17

В рамках предметной недели английского языка, состоявшейся с 10 по 14 апреля 2017 года, в нашем корпусе было проведено множество творческих конкурсов, игр, викторин, олимпиад.

Хотелось бы отметить активных участников и победителей!

Поздравляем кадет 11 Б и 11 А класса с победой в олимпиаде по английскому языку (1 место), кадета 11 А класса с победой в конкурсе плакатов на английском языке, кадета 9 В класса с победой в викторине «Своя игра», кадета 7Г класса с победой в конкурсе чтецов!

Хочется отдельно поблагодарить кадет 11Б, 8Б и 7Гза проведение интересных и информативных радиоэфиров!

Спасибо всем активным участникам и до встречи в следующем учебном году на новой предметной неделе!