Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)

Литературно-музыкальный вечер "Солнце русской поэзии" 13.02.18

Танцевальный коллектив "Кадетские традиции" в Центре поддержки семьи и детства "Красносельский" приняли участие в литературно-музыкальном вечере, посвященном памяти Александра Сергеевича Пушкина.

В этот день в уютном зале прозвучало много теплых слов в адрес любимого всеми поэта.

И взрослые, и дети с удовольствием слушали ведущих мероприятия, которые с огромной теплотой рассказали о жизни, творчестве поэта и о трагедии, которая случилась в января 1837 года, когда Россия осталась без одного из своих величайших сынов.

В программе вечера звучали любимые стихи, романсы, музыка, горели свечи и пары из танцевального коллектива «Кадетские традиции» завораживающе танцевали, не оставляя никого равнодушным.

Кадеты приняли участие в литературных чтениях: дружно прочитали отрывок из сказки "О попе и его работнике Балде".