Как важно просто мимо не пройти… 08.06.17

Как важно просто мимо не пройти, и не оставить тех, кто горько плачет...

Кадеты – девятиклассники Петровского кадетского корпуса 8 июня, подходя к зданию корпуса, заметили девушку, состояние которой показалось им не совсем обычным. Приблизившись, девятиклассники поняли, что девушке требуется медицинская помощь. Несмотря на то, что ребята спешили в этот день на экзамен, они, не оставшись равнодушными, вызвали скорую помощь и до приезда бригады были с пострадавшей, контролируя ее состояние. Прибывшие на место вызова медики оценили действия кадет на «отлично».

Мы гордимся нашими кадетами, которые не только не прошли мимо человека, нуждающегося в помощи, но и действовали грамотно в экстренной ситуации.