День России — это праздник, который отмечает вся страна. 13.06.17

А в День России, 12 июня, на главной площади страны прошел большой праздничный концерт "Я — РОССИЯ", где перед зрителями выступят самые яркие звезды России.

Любимые песни прозвучали в исполнении Олега Газманова, Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Александра Розенбаума, Льва Лещенко, Полины Гагариной, Леонида Агутина, Глюкозы, Тимати, Юлии Самойловой, хора Турецкого, группы "Дискотека Авария" и многих других популярных артистов. Педагоги нашего корпуса посетили это праздник, когда звучат лучшие песни, когда каждый из нас может сказать о себе: "Я — РОССИЯ"!