Брейн-ринг к 100-летию советской милиции-полиции. 02.11.17

Впервые Академия Управления МВД России организует для кадет, слушателей и адъюнктов правовое мероприятие брейн-ринг, посвящённый 100-летию советской милиции , который способствуют углублению знаний о правах и обязанностях гражданина, формированию заинтересованности разными аспектами права, закрепляют правовые знания и воспитывают правовую культуру, уважение к закону, закрепляет даты памятных событий советской милиции.

А в этом году, 1 ноября 2017 года, в Академии состоялся правовой турнир между сборными командами "Слушатели и кадеты" и "Адьюнкты и кадеты", который прошёл в форме брейн – ринга «100-летие советской милиции». Ответы команд оценивало компетентное жюри. По итогам игры победителем была признана команда учащихся " Слушатели и кадеты ". Индивидуальными призами в виде книг и благодарности были награждены кадеты. Каждая команда получила памятные дипломы.

Было сказано много слов благодарности, напутственные речи подраставшему поколения звучали со всех сторон. Такие состязания заставляют расширять свой кругозор, больше читать, обмениваться знаниями. Участие за одним столом с выдающимися людьми сократило кадет, но они не забывают, что главная борьба еще впереди...