Вервицкая Елена. "ЭТИКЕТ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ"

15 октября этого года исполнилось бы 76 лет Кирсанову Владимиру Владимировичу. С 1993 по 2013 год он возглавля Первый Московский кадетский корпус. Накануне Корпус получил неожиданный подарок от Елены Анатольевны Вервицкой - рукопись книги "ЭТИКЕТ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ", которую она посвятила Владимиру Владимировичу. В сопроводительном письме Елена Анатольевна написала: "С легкостью отпускаю в полёт свою рукопись. Пусть она принесёт пользу! Спасибо, что есть Ваш адрес, то есть Первый Московский кадетский корпус".