Структура и органы управления образовательной организацией

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Крымский Владимир Яковлевич +7(495)611-53-21
Понедельник
1-й и 3-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00 (по предварительной записи у помощника) Написать письмо
Заместитель директора по воспитательной работе Жиляй Виктор Викторович +7(495)453-01-50
Понедельник
2-й и 4-й понедельник месяца с 16.00 до 18.00 Написать письмо
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Дёмина Галина Ивановна +7(495)611-54-18
Понедельник
2-й и 4-й понедельник месяца с 16.00 до 18.00 Написать письмо
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Куракина Елена Александровна +7(495)611-53-21
Понедельник
2-й и 4-й понедельник месяца с 16.00 до 18.00 Написать письмо
Заместитель директора Збойкова Маргарита Всильевна +7(495)611-53-21
Понедельник
2-й и 4-й понедельник месяца с 16.00 до 18.00 Написать письмо
Руководитель ОП 2 Григорьев Сергей Вячеславович +7(499)153-86-21
Написать письмо
Заведующий хозяйством Сидоренко Андрей Николаевич +7(495)611-53-21
Понедельник
2-й и 4-й понедельник месяца с 16.00 до 18.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения по социальной работе Грендач Людмила Александровна +7(495)611-53-21
Понедельник
2-й и 4-й понедельник месяца с 16.00 до 18.00 Написать письмо
Заместитель директора по учебной работе Бадмаева Наталия Убушевна +7(499)153-86-01 Написать письмо
Заместитель директора по воспитательной работе Цветков Владимир Михайлович +7(499)154-80-52 Написать письмо
Начальник отдела Карев Денис Михайлович +7(495)611-53-21
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:30 Написать письмо
Социальный педагог Анисимова Надежда Александровна +7(499)153-86-21 Написать письмо
Заведующий учебной частью Нейфельд Елена Николаевна +7(495)453-01-50 9:00 - 19:00 Написать письмо
Специалист по музейному делу Романова Татьяна Ивановна +7(499)153-04-19 Написать письмо
Педагог- библиотекарь Романова Татьяна Ивановна +7(499)153-04-19 Написать письмо
Старший воспитатель, ответственный за воспитательную работу Четвериков Василий Григорьевич +7(495)453-01-50 9:00 - 19:00 Написать письмо
Помощник руководителя (Секретарь) +7(499)153-04-19 Написать письмо
Кладовщик Разуваева Елена Николаевна +7(495)453-01-50 9:00 - 19:00 Написать письмо
Секретарь учебной части +7(499)153-81-91 Написать письмо
Медицинский кабинет +7(499)154-01-98 08.00-21.00 Написать письмо
Ответственный по питанию ОП 3 Русанова Ирина Борисовна +7(495)453-01-50
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 19:00 Написать письмо
Председатель профсоюзной организации ОП №3 Кулешова Ольга Сергеевна +7(495)453-01-50
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 19:00 Написать письмо
Ответственный за работу с одарёнными детьми, координатор диагностик Бейлина Наталья Геннадиевна +7(495)453-01-50
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 19:00 Написать письмо