Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Крымский Владимир Яковлевич

Телефон: +7 (495) 611-53-21

Адрес электронной почты: KrymskyVY@edu.mos.ru

Крымский Владимир Яковлевич родился 23 февраля 1959 года в г. Новосибирске. В 1982 году окончил Рязанское высшее воздушно-десантное училище, затем Военную академию имени М. В. Фрунзе (1994) и высшие курсы при Военной академии Генерального штаба ВС РФ (2005).

С 1977 по 2013 год проходил службу в воздушно-десантных войсках на командно-штабных должностях. Воинское звание — генерал-майор. В 2001-2008 годах возглавлял Рязанское высшее воздушно-десантное училище. В 2004 году окончил Московскую академию управления госслужбы при Президенте РФ.

Доцент. Заслуженный военный специалист РФ. Награжден орденами "Мужества" и "За военные заслуги", медалью "За боевые заслуги". Имеет 20 ведомственных наград и знаков отличия.

30 декабря 2013 года назначен директором Государственного бюджетного образовательного учреждения кадетская школа-интернат №1 "Первый Московский кадетский корпус".

Циклограмма работы руководителя

Управление образовательными результатами

  
Дёмина Галина Ивановна
Заместитель директора
Жиляй Виктор Викторович
Заместитель директора.
Збойкова Маргарита Васильевна
Заместитель директора
Сидоренко Андрей Николаевич
Начальник административно-хозяйственного отдела
Куракина Елена Александровна
Заместитель директора, преподаватель русского языка и литературы
Карев Денис Михайлович
начальник отдела кадров
Сидоренко Николай Андреевич
специалист по комплексной безопасности
Лозовая Елена Константиновна
специалист по кадрам
Криворотова Анна Васильевна
Педагог-организатор
  
Нагибин Олег Владиславович
Старший воспитатель
Федорова Ольга Владимировна
Заведующий учебной частью, преподаватель математики
Комаров Андрей Юрьевич
заведующий хозяйством
  
Аринович Елена Владимировна
Преподаватель русского языка и литературы
Бамбышева Яна Владимировна
Учитель иностранных языков
Безкровная Александра Сергеевна
Учитель физической культуры
Берестова Вера Владимировна
Преподаватель математики
Боброва Татьяна Васильевна
Преподаватель истории и обществознания
Богатырёва Ольга Александровна
Преподаватель ИЗО и черчения
Галюго Татьяна Александровна
Преподаватель музыки
Губанова Ирина Николаевна
Преподаватель русского языка и литературы
Зотова Светлана Александровна
Преподаватель русского языка и литературы
Мустафина Юлия Дмитриевна
учитель географии
Коновалова Елена Юрьевна
Учитель физической культуры
Кузнецова Елена Ивановна
Преподаватель русского языка и литературы
Ларин Алексей Павлович
Преподаватель информатики
Малахова Ирина Олеговна
учитель английского языка
Меркулова Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Назранова Лариса Петровна
Учитель математики
Перепичай Вадим Владимирович
Преподаватель истории и обществознания
Стапай Элина Геннадьевна
учитель математики
Струнникова Елена Михайловна
Преподаватель биологии
Тенишева Маргарита Мугамаровна
Преподаватель химии и биологии
Толстых Александр Артурович
Преподаватель технологии
Федорова Светлана Игоревна
Преподаватель математики
Федотов Юрий Леонидович
Преподаватель физической культуры
Черный Евгений Михайлович
Учитель физической культуры
Шабанова Виктория Рифхатевна
учитель русского языка и литературы
Шаповалова Ольга Борисовна
Преподаватель английского языка
Горячева Ольга Владимировна
музыкальный руководитель
Кузнецов Сергей Львович
педагог дополнительного образования
Титова Екатерина Игоревна
педагог дополнительного образования
Изосенков Александр Русланович
педагог дополнительного образования
Брагина Мария Владимировна
педагог дополнительного образования
Мустафин Тимур Махмутович
начальник (заведующий) мастерской, педагог дополнительного образования
Сенькова Наталья Валентиновна
педагог - библиотекарь
Баранова Олеся Васильевна
Педагог-организатор
Бернацкий Кирилл Сергеевич
педагог дополнительного образования
Кренделева Татьяна Николаевна
Преподаватель географии и биологии
Шмидт Анна Геннадьевна
Преподаватель английского языка
  
Сухарев Иван Николаевич
Командир 1 кадетской роты, воспитатель 1 взвода 1 кадетской роты
Кужаков Юрий Егорович
Командир 2 кадетской роты, воспитатель 1 взвода 2 кадетской роты
Третьяков Денис Сергеевич
Командир 3 кадетской роты, воспитатель 3 взвода 3 кадетской роты
Федькин Алексей Анатольевич
Командир 4 кадетской роты, воспитатель 3 взвода 4 кадетской роты
Рудь Виктор Михайлович
Командир 5 кадетской роты, воспитатель 1 взвода 5 кадетской роты
Полтавченко Алексей Николаевич
Командир 6 кадетской роты, воспитатель 3 взвода 6 кадетской роты
Григорьев Евгений Николаевич
Командир 7 кадетской роты, воспитатель 2 взвода 7 кадетской роты
Сидоров Юрий Сергеевич
Воспитатель 2 взвода 1 кадетской роты
Прищепо Виктор Вячеславович
Воспитатель 3 взвода 1 кадетской роты
Рябов Илья Борисович
Воспитатель 2 взвода 2 кадетской роты
Сидалиев Булат Хаиргалиевич
воспитатель 1 взвода 3 кадетской роты
Яковлев Сергей Иванович
воспитатель 2 взвода 3 кадетской роты
Волгин Александр Анатольевич
воспитатель 1 взвода 4 кадетской роты
Кузнецов Алексей Николаевич
воспитатель 2 взвода 4 кадетской роты
Морозов Андрей Николаевич
Воспитатель 2 взвода 5 кадетской роты
Гусаков Максим Юрьевич
Воспитатель 1 взвода 6 кадетской роты
Изотов Анатолий Викторович
Воспитатель 1 взвода 7 кадетской роты
Савушкина Светлана Павловна
помощник воспитателя для девочек
Верещагин Андрей Олегович
Воспитатель 2 взвода 6 кадетской роты
  
Цыганов Сергей Евгеньевич
системный администратор
Бадмаева Анастасия Дмитриева
секретарь учебной части
Алехина Лада Сергеевна
делопроизводитель
Савилова Юлия Владимировна
специалист по кадрам
Гурова Татьяна Васильевна
специалист по питанию
Бадмаев Геннадий Дмитриевич
техник актового зала
Сатвалдиева Мавжуда Тиллабаевна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дехканбаева Замирахон Артиковна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Остонокулова Феруза Ергашевна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Зайнуллина Гулбахор Равшановна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Ерошкина Ольга Петровна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Шодиев Хайриддин Эмомидинович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Порядухина Галина Иосифовна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кубекова Оксана Станиславовна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Демидкина Светлана Евгеньевна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Заришев Ерболат Шакирович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Антохин Николай Александрович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Жильцова Юлия Сергеевна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Ускова Мария Владимировна
секретарь учебной части
Солдаткин Иван Борисович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Халиков Саиткул Якубович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Елисеев Виктор Алексеевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Бадмаева Наталия Убушевна
Заведующий учебной частью, учитель физики
Цветков Владимир Михайлович
старший воспитатель
  
Бодакин Александр Владимирович
учитель физической культуры
Булгакова Анна Игоревна
учитель географии
Бурмистров Данил Александрович
Учитель физической культуры
Давыдова Руфина Давлетовна
учитель алгебры и геометрии
Жаркова Ирина Викторовна
учитель английского языка
Закарян Кристина Арамовна
учитель английского языка.
Мусиенко Надежда Александровна
учитель русского языка и литературы
Самко Ирина Анатольевна
учитель истории и обществознания
Стопкина Ольга Петровна
учитель русского языка и литературы
Тимофеев Александр Валерьевич
учитель информатики и ИКТ
Тимошкина Любовь Валентиновна
учитель алгебры и геометрии. Классный руководитель 8 "Ж" класса
Шугаева Татьяна Арсентьевна
учитель истории и обществознания. Классный руководитель 8 "Д"
Корнев Иван Николаевич
инструктор по физической культуре
Зимин Александр Сергеевич
Педагог-организатор
Погорелов Валерий Федорович
Педагог-организатор
Крикун Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Скорина Инна Александровна
учитель русского языка и литературы
Вязовой Сергей Алексеевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
  
Лобода Александр Григорьевич
командир 8 кадетской роты, воспитатель 2 взвода 8 кадетской роты
Мазурец Николай Станиславович
командир 9 кадетской роты, воспитатель 3 взвода 9 кадетской роты.
Белых Николай Семёнович
командир 10 кадетской роты, воспитатель 1 взвода 10 кадетской роты
Червяков Павел Сергеевич
командир 11 кадетской роты, воспитатель 3 взвода 11 кадетской роты
Молгачев Евгений Васильевич
командир 12 кадетской роты, воспитатель 1 взвода 12 кадетской роты
Пантелеев Аркадий Владимирович
воспитатель 1 взвода 8 кадетской роты
Пожидаев Евгений Александрович
Воспитатель 1 взвода 9 кадетской роты
Самирханов Дамир Ринатович
Воспитатель 2 взвода 9 кадетской роты
Прилепин Павел Иванович
Воспитатель 4 взвода 9 кадетской роты
Алетин Роман Александрович
Воспитатель 2 взвода 10 кадетской роты
Мажара Юрий Михайлович
Воспитатель 3 взвода 10 кадетской роты
Анищенко Юрий Петрович
Воспитатель 1 взвода 11 кадетской роты
Левшин Олег Вадимович
Воспитатель 2 взвода 11 кадетской роты
Толмачев Евгений Александрович
Воспитатель 2 взвода 12 кадетской роты
Кибак Григорий Иванович
Воспитатель 3 взвода 12 кадетской роты
  
Чабанюк Николай Андреевич
инструктор по физической культуре
Сингх Рашми Кашмировна
педагог-психолог
Масликова Мария Александровна
педагог дополнительного образования
Рыбалкина Елена Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Мельник Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов
Каулина Жанна Дмитриевна
учитель начальных классов
Самойленко Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Ильина Алиса Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Макарова Юлия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Улановская Виктория Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Кочанжи Афанасий Иванович
Педагог дополнительного образования
Кулешова Ольга Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Оськина Юлия Александровна
Педагог дополнительного образования
Евдокимов Андрей Николаевич
преподаватель-организатор ОБЖ
Романчева Виктория Викторовна
Учитель начальных классов
Тихомирова Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Курилина Мария Андреевна
Учитель начальных классов
Мамаханян Аида Альбертовна
Учитель немецкого языка, воспитатель ГПД
Сощенко Татьяна Николаевна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования
Осипова Марина Богдановна
Учитель английского языка
Нейфельд Елена Николаевна
Заведующий частью, учитель математики
Синячкин Алексей Анатольевич
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Щуренко Евгений Викторович
учитель физической культуры