Видеоролик педагога-психолога СП № 1 "Первый Московский кадетский корпус" Воронцовой Елены Владимировны

Вашему вниманию представлен видеоролик, который был снят для участия в первом туре конкурса "Педагог года Москвы – 2017", номинация "Педагог-психолог".

В ролике раскрыта основная идея становления человека через его мечту. Мечта – это то, что позволяет совершенствоваться человеку внутренне, физически, духовно, умственно. Мечта может стать первым шагом к достижению цели. А добиться своей цели могут только сильные духом люди, которые умеют преодолевать трудности.

Желаем всем нашим мальчишкам не терять веру в свои силы и найти путь к самому себе!