Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)

Заседание Совета молодых педагогов при ТПО САО

7 декабря 2017 года состоялось собрание одного из основных органов профсоюзной организации Северного округа - актива Совета молодых педагогов САО, в который входит сотрудник Корпуса Г.Д. Бадмаев. Совет вместе с заместителем председателя ТПО САО Т.Б. Калиниченко разработал план мероприятий на 1-е полугодие 2018 года.
По сложившейся традиции участники Совета по окончании мероприятия посетили спектакль МХАТ им. Горького по пьесе А.Н. Арбузова «Таня». Благодарим Территориальную профсоюзную организацию САО за поддержку и заботу о молодых педагогах Москвы.