Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)

Слет председателей ППО ЦФО.

17 ноября 2017 года Первый Московский кадетский корпус принимал делегацию профсоюзного актива - председателей Первичных Профсоюзных организаций Центрального федерального округа Российской Федерации.

Главная тема круглого стола «Мотивация профсоюзного актива – основной ресурс развития профсоюзной организации». Участники: председатель ТПО САО Шулейкина Н.И.,зам.председателя ТПО САО Калиниченко Т.Б., председатели ППО Тамбовской и Ярославской областей, а так же председатели и члены первичных профсоюзных организаций ГКОУ КШИ №1, ГБОУ «Школа №1576», ГБОУ «Школа №2098». С приветственным словом обратился директор Корпуса генерал-майор Крымский В.Я.