Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)

Питер, мы с тобой

В Москве на Манежной площади прошёл вечер памяти "Питер - Мы с тобой!", посвященный жертвам теракта в Санкт-Петербурге. В мероприятии принимают участие Московская федерация профсоюзов города Москвы, профсоюз работников метрополитена, профсоюз работников транспорта, транспортная ассоциация Московской агломерации.

6 апреля 2017 года сотрудники Первого Московского кадетского корпуса приняли участие в акции памяти и солидарности «Питер, мы с тобой!», которая состоялась на Манежной площади Москвы.

Основным лейтмотивом акции стала поддержка и сопереживание, скорбь по погибшим в теракте 3 апреля.