Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)

Международный семинар в Абхазии.

25-30 июня 2017 года состоялся международный семинар на территории Абхазской республики. Делегация профактива Территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки САО по приглашению ректора Абхазского государственного университета Алеко Алексеевича Гвамария.

В состав делегации (30 человек) входили наши профсоюзные активисты: председатель Профсоюзной организации корпуса Ибрагимова Г.А. и молодые педагоги члены профсоюза Тимофеев А.В. и Бадмаев Г.Д.

В ходе семинара обсуждались вопросы образования на современном этапе, коллеги обменивались информацией о развитии социального партнерства и об инновационных формах социальной поддержки членов профсоюза.