Классы

Дата актуальности данных: 28.04.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 24 Шурхно Маргарита Александровна
1-Б 5 Первая 24 Мельник Ольга Вячеславовна
1-В 5 Первая 24 Каулина Жанна Дмитриевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 25 Романчева Виктория Викторовна
2-Б 5 Первая 27 Мельниченко Елена Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 19 Кутафина Нина Валерьевна
3-Б 5 Первая 26 Тихомирова Екатерина Александровна
3-В 5 Первая 28 Самойленко Татьяна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 19 Семешова Мария Вячеславовна
4-Б 5 Первая 23 Милехина Мария Викторовна
4-В 5 Первая 27 Подобина Елена Леонидовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 21 Толстых А.А.
5-Б 5 Первая 20 Губанова И.Н.
5-В 5 Первая 19 Стапай Э.Г.
5-Г 5 Первая 17 Гривицкая Л. Н.
5-Д 5 Первая 15 Ильина Алиса Игоревна
5-Е 5 Первая 20 Макарова Юлия Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 20 Турсунов Ж.К.
6-Б 5 Первая 25 Галюго Т.А.
6-В 5 Первая 22 Касаева Н.Р.
6-Г 5 Первая 26 Калинина Ульяна Викторовна
6-Д 5 Первая 23 Павлов Алексей Владимирович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Кадетский 5 Первая 19 Боброва Т.В.
7-Б Кадетский 5 Первая 20 Кирсанов А.А.
7-В Кадетский 5 Первая 21 Шабанова В.Р
7-Г Кадетский 5 Первая 22 Малахова И.О.
7-Д Кадетский 5 Первая 18 Скорина И.А.
7-Е Кадетский 5 Первая 20 Булгакова А.И.
7-Ж Кадетский 5 Первая 19 Мусиенко Н.А.
7-З Кадетский 5 Первая 18 Бричко Наталья Алексеевна
7-И Кадетский 5 Первая 21 Ахмедова Шейла Бахтияровна
7-К Кадетский 5 Первая 26 Царева Елена Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Кадетский 5 Первая 15 Зотова С.А.
8-Б Кадетский 5 Первая 27 Тенишева М.М.
8-В Кадетский 5 Первая 19 Перепичай В.В.
8-Г Кадетский 5 Первая 20 Аринович Е.В.
8-Д Кадетский 5 Первая 23 Громова А.В.
8-Е Кадетский 5 Первая 23 Давыдова Р.Д.
8-Ж Кадетский 5 Первая 24 Олиферович С.Л.
8-З Кадетский 5 Первая 20 Покровская Екатерина Аркадьевна
8-И Кадетский 5 Первая 23 Кулешова Ольга Сергеевна
8-К Кадетский 5 Первая 20 Шабурова А.А.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Кадетский 5 Первая 16 Кузнецова Е.И.
9-Б Кадетский 5 Первая 19 Богатырева О.А.
9-В Кадетский 5 Первая 17 Федорова С.И.
9-Г Кадетский 5 Первая 25 Кренделева Т.Н.
9-Д Кадетский 5 Первая 17 Шугаева Т.А.
9-Е Кадетский 5 Первая 21 Самко И.А.
9-Ж Кадетский 5 Первая 18 Тимошкина Л.В.
9-З Кадетский 5 Первая 24 Сощенко Татьяна Николаевна
9-И Кадетский 5 Первая 14 Улановская Виктория Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ Естественно-научный, Кадетский 5 Первая 23 Струнникова Е.М.
10-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ Кадетский, Естественно-научный 5 Первая 22 Ибрагимова Г.З.
10-В Русский язык,История,Обществознание,Право Гуманитарный, Кадетский 5 Первая 25 Наумова Л.А.
10-Г Русский язык,История,Обществознание,Право Гуманитарный, Кадетский 5 Первая 18 Жаркова И.В.
10-Д Универсальный, Кадетский 5 Первая 21 Ванькаева А.А.
10-Ж Универсальный, Кадетский 5 Первая 22 Охримчук Ульяна Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Физика Естественно-научный, Кадетский 5 Первая 22 Берестова В.В.
11-Б Русский язык,Обществознание,Право Кадетский, Гуманитарный 5 Первая 24 Стопкина О.П.
11-В Кадетский, Универсальный 5 Первая 25 Дудецкий В. Ю
11-Д Кадетский, Универсальный 5 Первая 21 Гусарова Любовь Владимировна