Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)

День выпускника 21 февраля 2015 г.

День выпускника Первого Московского кадетского корпуса – это мероприятие, которое очень важно для каждого кто в своей жизни столкнулся с жизнью кадета. Сохранение традиций, поддержание ценностей корпуса, уникальное единение кадетского братства.

В этот день вы сможете ознакомиться с новым комплексом Первого Московского кадетского корпуса, вы узнаете об уникальных образовательных программах реализуемых в корпусе, узнаете о перспективах развития и возможностях, которые предоставляются сегодня кадетам.

Смотреть программу мероприятия

Смотреть гелерею выпусков