Отзывы об учреждении

05 октября 2016 в 13:47  Верещагина Ирина Витальевна

Хочу написать о "Петровском кадетском корпусе". Мой сын учится со второго класса в этом корпусе, сейчас он уже в 11 классе. И мы ни разу не пожалели, что отдали его в этот корпус. В корпусе очень хорошая военная и физическая подготовка, учителя с ними хорошо занимаются, ребята часто посещают разные музеи, выставки, учреждения профессиональной подготовки, а каждый год у них идет подготовка к параду, что ребят делает более дисциплинированными и ответственными. У нас еще есть младший сын, мы его тоже хотим отдать в этот кадетский корпус. Большое спасибо руководству школы и нашему классному руководителю- Улановской Виктории Викторовне, которая постоянно переживает за наших ребят. С уважением , Ирина.

03 октября 2016 в 22:38  Савин Александр Вячеславович

Бывший ученик МККП, очень рад что учился там и получил знания на высшем уровне! Так как сейчас прохожу обучение в МЧС с такой дисциплиной и знаниями взяли быстро, для ребенка очень хорошее заведение !!!

02 октября 2016 в 18:39  Хлабощина Галина Александровна

Уважаемый Владимир Яковлевич! Мы имели честь быть приглашенными на торжество, посвященное Дню корпуса. Хотим выразить свою благодарность лично Вам, а также организаторам торжества за тот настрой и дух праздника, его содержание и прекрасное исполнение всего задуманного. В такие минуты особенно ярко ощущаешь любовь к Родине. И мы счастливы, что в эти минуты рядом снами находится наш сын. Благодарим Вас и всех педагогов корпуса за воспитание нашего сына. С уважением. Родители кадета первой роты 2 взвода Хлабощина Дмитрия.

01 октября 2016 в 15:16  Щербакова Светлана Владимировна

Хочу выразить благодарность руководству школы за доброжелательную и интересную атмосферу. Дети с удовольствием идут в школу за знаниями и всесторонним развитием. Особое спасибо за воспитание патриотизма и ответственности .И конечно огромная благодарность классному руководителю Бричко Наталье Алексеевне за неоценимый вклад в воспитании наших детей. Всему педагогическому составу желаю крепкого здоровья, счастья и успехов в вашем не легком труде!

27 сентября 2016 в 15:16  Маринин Павел Владимирович

Структурное подразделение №3 Воспитателю группы продленного дня 4 "А" класса Земцовой Светлане Васильевне !
Быть воспитателем - это настоящее призвание! Хочу поблагодарить Вас, Светлана Васильевна, за огромный труд, который Вы ежедневно проделываете. Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. И пусть Ваша работа вовсе не легка, но Вы ее выполняете на "отлично"! Ведь к каждому ребенку Вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым! Благодаря Вашей любви, Вашей искренней заботе и педагогическому профессионализму нам, родителям, гораздо легче растить детей. Сегодня, в ваш праздник - "День воспитателя и всех дошкольных работников", я искренне хочу пожелать Вам, Светлана Васильевна, неиссякаемого источника сил, здоровья, вдохновения, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом выходных!
Родители учащихся 4 "А" класса.

27 сентября 2016 в 11:33  Родитель кадета 11Д

Мой сын является кадетом 11 "Д"класса. Выражаю огромную благодарность всему учительскому и офицерскому составу за то, что воспитывают настоящего мужчину в моем сыне. Отдельное спасибо хочется сказать нашему классному руководителю Жемалетдиновой Римме Андреевне. Мы Вам признательны.

22 сентября 2016 в 23:46  Коломина Наталья Васильевна

Хочу сказать СПАСИБО всему преподавательскому составу, школе № 1702 "Петровский кадетский корпус".
Учимся мы в этом корпусе с 1-го класса,сегодня уже в 5-ом. Ребенок за 4 года очень изменился,в лучшую сторону. Получая основное образование, ребенок выезжает на всевозможные мероприятия, музеи, выставки. Летом с преподавателями выезжают в Евпаторию. Ребенку очень нравится).
Спасибо Вам,а мы (родители) будем стараться идти с Вами в ногу!!!!

20 сентября 2016 в 19:18  Разбоева Кристина Александровна

Я учусь в Московском кадетском корпусе полиции имени Героя Советского Союза А.И. Попрядухина 1 год. 16 сентября 2016 года, я приняла клятву кадета. Большое спасибо, офицерам-воспитателям и руководству корпуса за оказанное доверие.

13 сентября 2016 в 12:21  Богатырева Татьяна Николаевна

От души благодарим преподавательский состав кадетского корпуса милиции № 10 ,влившегося в ряды 1 МКК в этом году и лично Цветкова Владимира Михайловича , Молгачева Евгения Васильевича за подготовку к жизни и успешное поступление в Военно - Космическую Академию им. Можайского в Санкт-Петербурге нашего внука и сына Богатырева Константина Кирилловича. Успехов Вам и Вашим новым воспитанникам!Татьяна Николаевна,Светлана Витальевна и Александр Николаевич. тел.+7-903-663-26-26 b8

12 сентября 2016 в 20:00  Шмырёв Леонид Сергеевич

10 сентября я побывал на замечательном празднике, дне рождение Города-Героя Москвы. Я никогда не предавал особого значения этому празднику, но побывав в этот день в самом сердце нашей Родины, на Красной площади, я понял какой это замечательный и важный праздник для нашей страны. Я со своими братьями кадетами принял участие в открытии Дня города, дух праздника запал мне в душу. Меня переполняли радостные эмоции и гордость. Теперь я всегда буду посещать празднование Дня города в моей любимой столице. Спасибо Корпус!!!