Заседание педагогического совета  в Первом Московском кадетского корпусе 29.12.2018

«Педагогический коллектив кадетского корпуса как интегратор образовательных возможностей мегаполиса» - под таким название прошёл педсовет в Первом Московском кадетском корпусе 29 декабря. С основным докладом выступила заместитель директора Дёмина Г.И.

Об основных стратегических задачах на II-e полугодие 2018-2019 учебного года на основе показателей работы учебно-методического объединения кадетских корпусов, подведомственных Департаменту образования города Москвы, рассказал директор Корпуса генерал-майор Крымский В.Я.

Во время регистрации участников педсовета царила предпраздничная атмосфера. Всех сотрудников встречал Дедушка Мороз и его внучки-Снегурочки. Они отмечали присутствующих и вручали всем конфеты с пожеланиями на грядущий новый год.

В мероприятии приняли участие педагоги всех семи образовательных площадок Корпуса.