Новогоднее представление 09.01.2019

27 декабря 2018 года на образовательной площадке на ул. Кастанаевская, д.59, к. 1 состоялся праздничный новогодний концерт.

Ярко и красиво украшенный зал, звучащие веселые новогодние песни, юмористические стихи и сценки, морские состязания, игры для кадет и сотрудников школы создавали атмосферу добра и радости в предвкушении новогоднего чуда, которого ждут все – и взрослые, и дети!

Праздничное и веселое настроение было подарено обучающимися вокального коллектива «Алые паруса» (педагог Перцева И.В.), ансамбля барабанщиков (педагог Лазарева А.В.), студии художественного слова «Фрегат» (педагог Перцева И.В.), театра «На ялах» (педагог Назарова Т.Ю.).

Кроме кадет, обучающихся в нашей школе, свой праздничный концертный подарок преподнесли солистки «Хора Таганских кадет» (образовательная площадка по адресу ул. Большая Калитниковская 42/5) ученицы 7а и 1а классов (педагог Перцева О.В.).