День открытых дверей в Университете МВД России имени В.Я. Кикотя 30.10.2018

27 октября 2018 года кадеты и воспитанники 10 - х классов образовательной площадки по адресу 4-й Новомихалковский проезд д.14 посетили факультет подготовки специалистов в области информационной безопасности Московского университета МВД России им. В .Я. Кикотя, где для будущих абитуриентов был организован день открытых дверей. Преподаватели факультета рассказали о современных образовательных технологиях, как средствах достижения нового качества образования.

Будущие выпускники корпуса ознакомились с программами обучения, побывали в аудиториях. В простой и доступной форме преподаватели ВУЗа рассказали об изучаемых дисциплинах. Никто не остался равнодушным.