Церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 классов 25.06.2018

23 июня 2018 года в Александровском саду состоялась  церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 классов Первого Московского кадетского корпуса. Торжественное мероприятие открылось исполнением гимна России. По традиции после поздравления гостей, администрации Корпуса, родителей.

В этот знаменательный день кадеты получили документ, подтверждающий их первое образование, о котором они будут помнить всю жизнь.

Это событие с одной стороны, стало радостным для всех, но в тоже время и грустным. К сожалению, кадеты не продолжат обучение в стенах нашего Корпуса, и этот день стал для них прощальным с Кадетским корпусом, с учителями и друзьями,офицерами. Каждый изберёт для себя новый жизненный путь. А путь под названием «Кадетский корпус» ребяты прошли с гордостью,честью неся звание «Российский кадет».

От имени кадет с этим праздником всех присутствующих поздравил кадет 11 класса.

Впереди у кадет выбор дальнейшего пути, принятие важных и ответственных решений.

И мы верим в то, что у них все получится!

Одиннадцать классов – ни много, ни мало,

Кадетские годы уже позади.

Пусть корпус для каждого будет началом

Чего-то хорошего там, впереди!

Сейчас, перед выбором главной дороги,

О Корпусе нашем вспоминай, не забудь!

И пусть все преграды, любые тревоги

Легко огибает твой жизненный путь!

Фотогалерея ОП№1

Фотогалерея ОП№2