На Юбилее Центральной таможни России и Кинологической службы ФТС России. 06.06.2018

01 июня 2018 года танцевальный коллектив «Кадетские традиции» принял участие в юбилейных мероприятиях, посвящённых 15-летию образования Центральной таможни России и 10-летию образования Кинологической службы ФТС России.

В мероприятиях приняли участие руководство ФТС России, руководители кинологических служб правоохранительных органов, государственных и муниципальных органов и организаций.

В праздничном концерте приняли участие Оркестр ФТС России под руководством Мельникова В.А. и танцевальный коллектив Первого Московского кадетского корпуса «Кадетские традиции» под руководством Брагиной М.В. А так же, с показательным выступлением выступили собаки Центральной таможни (Кинологического центра ФТС России)! Очень быстро собаки нашли 10 гр героина у затерявшегося среди гостей «контрабандиста», оружие, спрятанное под одеждой у «бандита» . Также гости увидели красочное шоу по задержанию преступников с использованием служебных собак и, конечно зажигательное танго в исполнении овчарки со своей хозяйкой - сотрудницей Кинологического центра.