Отчетный концерт, посвященный окончанию 2017-2018 учебного года, на образовательной площадке №2. 30.05.2018

25 мая 2018г. в актовом зале образовательной площадки 2 Первого Московского кадетского корпуса состоялся Отчетный концерт, посвященный окончанию 2017-2018 учебного года.

Ежегодный Отчётный концерт является своеобразным подведением итогов и показателем достижений кадет и воспитанников Корпуса. В концерте отразили самые яркие и интересные события за этот учебный год, то, чему дети научились за год. Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители, гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления наших юных воспитанников 5Г класса,которые с детской непосредственностью и открытой душой, а также уже тех, чьи успехи не раз были отмечены.

Концерту предшествовало торжественное построение, лучшем кадеты в последний раз в этом году опустили флаги. И на плацу ансамбль барабанщиков продемонстрировали всем гостям показательное выступление.

Ребята подготовили для зрителей большое яркое представление: исполнили лучшие свои номера, среди которых великолепная игра на гитаре и шуточная песня,красивое хоровое и вокальное пение, танцевальные номера, чтение стихотворения.

Овациями зрителей были вознаграждены все артисты. Их живые и яркие номера не оставили никого равнодушными.

К Отчетному концерту оформили выставочную галерею, которая была созвучна теме концерта и создавала гордость за кадет и воспитанников Первого Московского кадетского корпуса.