Международные соревнования по авиамодельному спорту этап Кубка Мира по моделям ракет «Кубок С. П. Королёва». 28.05.2018

19 мая 2018  на базе  учебно-авиационной базы МАИ «Алферьево» проходили международные соревнования по авиамодельному спорту этап Кубка Мира по моделям ракет «Кубок С. П. Королёва».

В соревнованиях приняли участие команды из России, Белоруссии, Литвы, Узбекистана. Среди участников были как юные поклонники ракетомоделирования, так и опытные спортсмены. Такие соревнования - замечательная возможность попробовать себя в этапах Кубка Мира по ракетомоделированию, посоревноваться наравне со взрослыми спортсменами в классах моделей ракет.

После вступительных слов представителей оргкомитета кадеты и школьники начали соревноваться в дисциплине "Модели ракет на продолжительность спуска на парашюте S-3-A".

В состав команд вошли кадеты и воспитанники 5, 6 и 7 классов ГКОУ КШИ 1, которые в командном зачете заняли 2 место.
Поздравляем наших призеров и желаем им дальнейших успехов!