Общегородской субботник 14.04.2018

14 апреля на территории Первого Московского кадетского корпуса прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники корпусе, родители и кадеты с 5 по 11 класс.

Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым взводом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята, родители и сотрудники с удовольствием приводили в порядок территорию кадетского корпуса: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников, разбирали кучи спиленных веток. Общими усилиями за несколько часов кадетская территория преобразилось: везде чисто и сказочно красиво.

Субботник в нашем корпусе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив кадет, родителей и учителей еще более сплоченным.

Фоторепортаж с Вучетича

Фоторепортаж с 4-го Новомихалковском