Отборочный этап фестиваля «Кадетская звёздочка» 01.02.2018

1 февраля 2018 года в уютном концертно-актовом зале Первого Московского кадетского корпуса прошел отборочный этап городского фестиваля юных талантов кадетских образовательных организаций и кадетских классов образовательных организаций Департамента образования города Москвы «Кадетская звездочка».

Кадеты и воспитанники Корпуса традиционно являются постоянными участниками фестиваля. На суд строгого, но справедливого жюри была представлена целая программа номеров в таких номинациях как: хореография, вокальное исполнение (сольное, хоровое), инструментальное исполнение и художественное чтение.

Осознавая ответственность за каждое выступления, ребята поддерживали друг друга за кулисами. Зрители также выражали свои эмоции, одаривая выступающих аплодисментами.

По реакции членов жюри было понятно, что им понравились все номера. Теперь им предстоит нелёгкая задача определить финалистов фестиваля, которые в мае 2018 года примут участие в заключительном гала-концерте фестиваля.

Кадет 9 «Б» класса