Педагог-психолог Первого Московского кадетского корпуса стала финалистом конкурса "Педагог года Москвы-2017" 18.04.2017

Педагог-психолог Первого Московского кадетского корпуса Воронцова Елена Владимировна стала финалистом Московского городского конкурса педагогического мастерства и общественного признания "Педагог года Москвы-2017" в номинации "Педагог-психолог года".

Торжественное закрытие III этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства, а также чествование лауреатов и финалистов состоялось 11 апреля 2017 г. в Городском психолого-педагогическом центре Департамента образования города Москвы.

Воронцова Елена Владимировна единственный педагог-психолог, который представлял Северный административный округ в финале престижного конкурса.

Поздравляем Елену Владимировну и желаем ей новых творческих свершений!