Олимпиада "Не прервётся связь поколений" - святое дело памяти и гордости за свою Родину 15.05.2016

Воспитанник 3 взвода 7 роты (5в класса) Каратеев Кирилл создал плакат на тему олимпиады "Не прервется связь поколений", на котором размещены фотографии, иллюстрирующие в конкурсных работах воспитанников эпизоды из жизни ветеранов. Будущие кадеты написали сочинения об участниках Великой Отечественной войны, о детях войны, о работе ветеранов вооруженных сил, о близких - прабабушках и прадедушках – одним словом, о людях, подаривших нам мир и охраняющих его. Глядя на фотографии ребят и ветеранов, на то, с каким чувством гордости за свою большую Родину и уважительным отношением к её истории воспитанники подошли к этой теме, можно с уверенностью сказать, что связь между поколениями НЕ ПРЕРВЁТСЯ НИКОГДА!

Семеро кадет стали победителями в региональном туре олимпиады, представив свои работы на суд жюри. Каждое из сочинений - увлекательный рассказ о жизни и боевом пути Человека, Гражданина, Патриота. Поздравляем победителей олимпиады, творческих им успехов!