Правила приёма в 1 класс:

Условия приёма в 1 класс Кадетского корпуса (не интернат)

Правила приёма в 5 - 7 классы:

Уважаемые родители (законные представители)! Свидетельство о результатах независимого тестирования вы получаете самостоятельно, путем прохождения ребенком тестирования по русскому языку, математике и английскому языку. Для записи Вам необходимо зайти на сайт МЦКО (раздел "родителям", центр независимой диагностики, выбрать центр, записаться на диагностику). Эта ссылка Вам в помощь https://mcko.ru/diagnostic_requests/new . Свидетельство выдается через 10 дней после тестирования.

Поступающим в 5 и 7 класс! Мониторинг состояния здоровья под воздействием физической нагрузки состоится 13 мая 2017 г. Время прибытия смотрите ЗДЕСЬ.Форма одежды спортивная. Упражнения будут выполняться на улице. Адрес: Москва, ул. Вучетича д.30 стр.1 ( встреча на КПП).

Правила приема в ГКОУ КШИ № 1

Перечень документов для поступающих

Перечень врачей,участвующих в медосмотре детей

Правила приёма в 10 класс:

Положение о комплектовании 10-х классов

приложение к Положению о комплектовании 10-х классов

Ответы на часто задаваемые вопросы:

1 Стркутурное подразделение

Грендач Людмила Александровна