Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» 04.10.17

4 октября 2017 года - День гражданской обороны - Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

В рамках проведения мероприятий, посвященных Году Гражданской обороны, сотрудниками ГУ МЧС России по городу Москве на образовательной площадке №3 по адресу ул. Зеленоградская, д.9 для 1-х классов были проведены Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.

Также было проведено тренировочное занятие с учащимися 11 «Д» класса по подготовке к действиям в чрезвычайных ситуациях.