На открытии нового корпуса военного института МАИ 24.10.17

21 октября кадеты с образовательной площадки №1 посетили новое здание военного института МАИ, где ознакомились с особенностями обучения.

В этот же день руководитель образовательной площадки №1 полковник Жиляй В.В. от имени Корпуса подарил военному институту фотовыставку Сергея Захарова.

Фотографии, сделанные на МАКС-2017, теперь украшают помещения нового корпуса военно-учебного центра МАИ.

Директор Центра полковник Араев С.И. поблагодарил за подарок и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.