Круглый стол участников делегации профсоюзного актива из г. Минска. 28.04.2018

24.04.2018г. На базе ГКОУ города Москвы "Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус" прошел круглый стол,в рамках соглашения о взаимном сотрудничестве между Территориальной профсоюзной организацией работников народного образования и науки САО и Заводской районной организацией г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Москву с дружеским визитом посетила делегация г.Минска. были рассмотрены темы: "Информационная работа-обратная связь ( ГБОУ "Школа 1576" председатель ПК Потапова И.А.), "Социальное партнерство в образовательном учреждении" (ГБОУ "Школа 1159" председатель ПК Киселева А.Г.) С приветственным словом к участникам круглого стола обратился директор 1МКК генерал-майор Крымский Владимир Яковлевич.