Семинар молодых педагогов 25-26 ноября 2017 года 03.12.2017

С 25 по 26 ноября 2017 года на базе частного учреждения дополнительного профессионального образования «Центральные профсоюзные курсы Московской Федерации профсоюзов» проходил выездной семинар молодых педагогов «Новые возможности для новых результатов», в рамках которого прошло обучение по программе дополнительного профессионального образования «Лидер молодежного профсоюзного движения». В котором принял участие сотрудник нашего корпуса, член профсоюзной организации Бадмаев Г.Д.

Программа семинара включила в себя большое количество разнообразных мероприятий.
25 ноября, после открытия семинара, педагоги приняли участие в лекции пресс-конференции «Новые возможности для новых результатов».

После перерыва была проведена работа по группам «Возможности образовательного пространства Москвы для высоких результатов». Для педагогов дошкольного и начального общего образования прошло занятие на тему «Развитие эмоционального интеллекта ребенка средствами образовательных арттехник»

26 ноября на семинаре «Кто предупрежден, тот вооружен», затем был отработан на квесте «Безопасность превыше всего». В мероприятии приняли участие около 100 молодых педагогов, среди которых были как опытные, так и начинающие учителя. Весь семинар прошел в теплой и дружеской атмосфере, участники получили возможность познакомиться со своими коллегами, обменяться опытом и обсудить интересующие вопросы.