Распределение офицеров-воспитателей и классных руководителей 28.02.2018

Взвод/рота

Класс

Офицер-воспитатель

Классный руководитель

1/1

8 «а»

п/п-к Гайваненко Владимир Алексеевич

Зотова С.А.

2/1

8 «б»

л-т Сидоров Юрий Сергеевич

Тенишева М.М.

3/1

8 «в»

к-н Прищепо Виктор Вячеславович

Перепичай В.В.

1 рота

п/п-к Гайваненко В.А.

1/2

9 «а»

п/п-к Еременко Владлен Львович

Кузнецова Е.И.

2/2

9 «б»

м-р Изотов Анатолий Викторович

Богатырева О.А.

3/2

9 «в»

к-н Рябов Илья Борисович

Федорова С.И.

2 рота

п/п-к Еременко В.Л.

1/3

9 «г»

п/п-к Кужаков Юрий Егорович

Кренделева Т.Н.

2/3

8 «г»

м-р Гусаков Максим Юрьевич

Аринович Е.В.

3/3

8 «к»

п/п-к Верещагин Андрей Олегович

Ананьева С.А.

3 рота

п/п-к Кужаков Ю.Е.

1/4

5 «а»

п/п-к Косарев Игорь Владимирович

Толстых А.А.

2/4

5 «б»

к-н Кузнецов Алексей Николаевич

Губанова И.Н.

3/4

5 «в»

п/п-к Крокос Виктор Михайлович

Стапай Э.Г.

4 рота

п/п-к Косарев И.В.

1/5

10 «а»

п/п-к Рудь Виктор Михайлович

Струнникова Е.М.

2/5

10 «б»

п/п-к Морозов Андрей Николаевич

Ибрагимова Г.З.

5 рота

п/п-к Рудь В.М.

1/6

11 «а»

к-н Третьяков Денис Сергеевич

Берестова В.В.

2/6

7 «г»

п-к Полтавченко Алексей Николаевич

Малахова И.О.

3/6

6 «а»

м-р Акашев Олег Геннадьевич

Турсунов Ж.К.

4/6

6 «б»

к-н Сидалиев Булат Хаиргалеевич

Галюго Т.А.

6 рота

п-к Полтавченко А.Н.

1/7

7 «а»

м-р Павликов Дмитрий Александрович

Боброва Т.В.

2/7

7 «б»

п/п-к Григорьев Евгений Николаевич

Кирсанов А.А.

3/7

7 «в»

п/п-к Марчишин Валерий Иванович

Шабанова В.Р.

7 рота

п/п-к Григорьев Е.Н.

1/8

5 «г»

п/п-к Пантелеев Аркадий Владимирович

Гривицкая Л.Н.

2/8

6 «в»

п/п-к Прилепин Павел Иванович

Касаева Н.Р.

8 рота

п/п-к Прилепин Павел Иванович

1/9

7 «д»

к-н Пожидаев Евгений Александрович

Булгакова А.И.

2/9

7 «е»

п/п-к Самирханов Дамир Ренатович

Воробьева И.А.

3/9

7 «ж»

п-к Мазурец Николай Станиславович

Мусиенко Н.А.

9 рота

п-к Мазурец Николай Станиславович

1/10

8 «д»

п-к Белых Николай Семенович

Громова А.В.

2/10

8 «е»

л-т Волгин Александр Анатольевич

Давыдова Р.М.

3/10

8 «ж»

м-р Мажара Юрий Михайлович

Олиферович С.Л.

10 рота

п-к Белых Николай Семенович

1/11

9 «д»

м-р Анищенко Юрий Петрович

Шугаева Т.А.

2/11

9 «е»

м-р Левшин Олег Вадимович

Самко И.А.

3/11

9 «ж»

м-р Рочняк Анатолий Васильевич

Тимошкина Л.В.

11 рота

м-р Левшин Олег Вадимович

1/12

10 «в»

п/п-к Молгачев Евгений Васильевич

Наумова Л.А.

2/12

10 «г»

к-н Толмачев Евгений Александрович

Жаркова И.В.

3/12

10 «д»

п-к Кибак Григорий Иванович

Ванькаева А.А.

12 рота

п/п-к Молгачев Евгений Васильевич

1/13

11 «б»

п/п-к Лобода Александр Григорьевич

Стопкина О.П.

2/13

11 «в»

п-к Червяков Павел Сергеевич

Дудецкий В.Ю.

13 рота

п/п-к Лобода Александр Григорьевич

1/14

1 «а»

Шурхно М.А.

2/14

1 «б»

Мельник О.В.

3/14

1 «в»

Каулина Ж.Д.

4/14

2 «а»

Романичева В.В.

5/14

2 «б»

Мельниченко Е.В.

6/14

3 «а»

Кутафина Н.В.

7/14

3 «б»

Тихомирова Е.А.

8/14

3 «в»

Самойленко Т.В.

9/14

4 «а»

Саломатова Е. В.

10/14

4 «б»

Милехина М.В.

11/14

4 «в»

Подобина Е.Л.

14 рота

Помощник воспитателя Кисель Юлия Александровна

1/15

5 «д»

м-р Березюк Юрий Андреевич

Ильина А.И.

2/15

5 «е»

м-р Березюк Юрий Андреевич

Макарова Ю.С.

3/15

6 «г»

п/п-к Ракитин Ринат Иванович

Калинина У.В.

4/15

6»д»

п/п-к Ракитин Ринат Иванович

Павлов А.В.

5/15

7 «з»

ст. л-т Алёнин Игорь Юрьевич

Фомина В.А.

6/15

7 «и»

к-н Громов Николай Геннадьевич

Ахмедова Ш.Б.

7/15

7 «к»

ст. л-т Алёнин Игорь Юрьевич

Царева А.Ю.

15 рота

ст. л-т Аленин Игорь Юрьевич

1/16

8 «з»

п/п-к Кострикин Владислав Иванович

Покровская Е.А.

2/16

8 «и»

п/п-к Кострикин Владислав Иванович

Кулешова О.С.

3/16

9 «з»

п-к Чирков Виталий Станиславович

Сощенко Т.Н.

4/16

9 «и»

п-к Чирков Виталий Станиславович

Улановская В.В.

5/16

10 «ж»

к-н 2 ранга Глушак Вячеслав Александрович

Охримчук У.В.

16 рота

п-к Чирков Виталий Станиславович

отд.взвод

11 «д»

п-к Четвериков Василий Григорьевич

Селихова Н.Ю.